Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!
Войсковая часть 51460 "Млечник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вопрос-ответ, форум для родителей и защитников Отечества » На любые вопросы найдем ответы! » Вопросы (Задовайте интересующие вас вопросы!)
Вопросы
ВикторияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Поздравляю вас с Новым годом!
Желаю всем хорошего здоровья, отличного настроения,спокойной службы, мирного неба.
Командиры берегите наших сыновей!

Есть немало пpаздников пpекpасных,
Каждый наступает в свой чеpед.
Hо на свете самый добpый пpаздник,
Самый лучший пpаздник - Hовый год!
Он пpиходит снежною доpогой,
Закpужив снежинок хоpовод.
Кpасотой таинственной и стpогой
Hаполняет сеpдце Hовый год!
Он нам даpит веpу в добpый случай,
В пеpвый день и в новый повоpот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Hовый год!
Звонче смех и pадостней объятья.
И летит со всех земных шиpот
Бой часов. Мы все дpуг дpугу бpатья!
Hа планете пpаздник - Hовый год!Добавлено (02.01.2011, 01:24)
---------------------------------------------
Если можно, расскажите как в части встречали Новый Год?
Хорошо бы увидеть фотографии призыва 2010-2011гг.

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 02.01.2011, 01:28
 
MlechnikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Фотографии обязательно будут! по поводу нового года ! в каждом роте стоял огромный стол на центральном проходе были фрукты 1-е 2-е блюдо печенье конфеты это от войсковой части! плюс ко всему солдаты сами складывались деньгами и покупали продукты как вы наверное догадались о чём мечтает каждый солдат это сладкое! с 31 декабря по 2 января а также 7 января было праздничное меню которое включала такие пункты как на обеде пресудствовали вафли либо печенье ,конфеты + сок+ фрукты. Ужин также печенье конфеты .
 
ДашаДата: Суббота, 15.01.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы заказные письма дошлисолдату-срочнику если на почте говорят, что все три заказных письма 6 января получила экспедитор части Первунина,но письма не вручены, как позвонить экспедитору
 
OKSA-OДата: Вторник, 18.01.2011, 07:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
при какой температуре по Цельсию , отправляют солдат на полигон в зимний период,допустимая норма

Сообщение отредактировал OKSA-O - Вторник, 18.01.2011, 07:24
 
MlechnikДата: Вторник, 18.01.2011, 10:52 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
по поводу писем могли потерять это первое не было солдата в подразделении когда раздавались письма и также отложили куда нибудь и оно потерялось! то есть могу сказать по этому поводу одно письма всегда отдают солдатам если их не потеряли!
по поводу полигона
отправляют вообще в любую температуру если в пункте обогрева температура +18 +27! то есть даже если на улице -50 а в палатке есть +18 (но такого не будет) то солдат отправят на полигон!
 
ДашаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, хоть и с запозданием, но все письма дошли)))

Сообщение отредактировал Даша - Вторник, 18.01.2011, 21:39
 
marisha62Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то у вас на сайте мало новостей и хотелось бы знать побрльше о части,жизни в ней,досуге солдат,да видео можно снять,а то уж больно скучный сайт. Фото тоже старые.
 
OKSA-OДата: Вторник, 18.01.2011, 20:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
господа админы!-оживите сайт-и люди к вам подтянутся! biggrin
 
ВикторияДата: Среда, 19.01.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Администраторы, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Перед отправкой на полигон проверяют медики здоров ли солдат?
Слышали, что большинство солдат кашляют и температурят, в медсанчасть не обращаются. И как и кто и чем лечит заболевшего солдата, если он не в медсанчасти.
Вообще очень большая проблема во всех частях с обеспечением медикаментами, как у нас в части это беспечение осуществляется? Часть большая.
Если не хватает на всех заболевших лекарств, можно ли заказывать дополнительно и побыстрее и чтобы они доходили до каждого больного, хоть он и не в санчасти.
 
MlechnikДата: Среда, 19.01.2011, 15:17 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
По поводу сайта о новостях части я уточню у начальства ! все новости части разместить мы не имеем право потому что некоторые данные секретны !! по поводу мед санчасти медико ментов хватает по крайне мере когда я там был (ноябрь) когда был наплыв с пневмонией , всем всех медико ментов хватало!! обеспечивается мед сан часть новыми препаратами сам лично видел и принимал! ну и от старых не как не отходят это пенициллин! питание мед сан части 5-ти разовое ! это завтрак, обед, ужин, и два полдника ! по поводу больных военно служащих в подразделении :
Военно служащие сами не обращаются в мед сан часть . В подразделении таблетки и тому подобное хранить и вообще иметь запрещено! то есть солдат должен обратится к старшине или ротному о плохом самочувствии после чего его должны отвести в мед сан часть!
 
ВикторияДата: Четверг, 20.01.2011, 00:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите сказать, что если солдат кашляет, он должен находиться в санчасти, только там лечат, или ходить принимать туда лекарства. Мне не понятно. Можно как то поподробнее, это интересует очень многих мам.
 
Snake65Дата: Четверг, 20.01.2011, 03:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mlechnik)
Военно служащие сами не обращаются в мед сан часть .

А не забудьте уточнить почему бойцы САМИ не обращаются к старшине или ротному по поводу санчасти. angry И что им говорят, когда они жалуются на самочувствие или все же попадают к медикам. А так же кто такие "красные", со всеми вытекающими. angry Или снова будут фразы что я все это придумал?


Сообщение отредактировал Snake65 - Четверг, 20.01.2011, 03:29
 
MlechnikДата: Четверг, 20.01.2011, 11:52 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
по поводу заболеваний в каждом батальоне есть фельдшер женщина у неё есть таблетки ! если солдату становится плохо то сначала он обращается к ней она дает ему медико менты либо выписывает ему направление в мед сан часть !
Snake65:по поводу красных и.т.д красные это как и везде которые сдают людей за какие то вещи офицерам а бывает сдают и офицеров а бываю даже звонят домой и жалуются своим мама после чего приезжают многочисленные проверки ! после проверок или жалоб офицером от таких людей сослуживцы отворачиваются и не общаются ! такие люди склонны к суициду и побегу !
а по поводу заболевших почему их начинают унижать считается так что солдат пытается "загасится " то есть спрятаться уйти от выполняемых работ со своим подразделением и поверти таких не мало ! а если он действительно болеет и его сослуживицы мпп его не обидит и в его сторону плохого слова не скажет ! очень много симулянтов!
 
Snake65Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман, дело в том что под категорию "красный" можно притянуть любого. Я прекрасно знаю что такое служба и по интонациям могу понять какое моральное состояние сыновей и не только. Не смотря на заученные фразы типа - "Все хорошо" и им подобные. Я не спорю, есть отдельные люди, ради собственной выгоды "сдающие" всех и все. Но запрещать говорить правду родителям всем остальным, пусть даже не очень приятную - глупо. Это сильно похоже на детский сад или "зону". А что бы не было "жалоб", может стоит по-человечески относиться к молодым? Или остался все тот же принцип - "меня полгода (год) ..., а теперь я ..."? Вы же сами унижаете молодых, а потом еще и возмущаетесь на ответную реакцию. Вы в курсе, что в одой из частей в России застрелили бойца во время стрельб? Не боитесь повторения в вашей части? Или вы думаете, что пиная "духов" вы в безопасности? Это вам просто пока "везет". Кто то из тех кто не выдерживает либо бежит, либо суицид, а кто то может и по другому отреагировать. Даже в мое время было что ... Не будем пока эту тему затрагивать, а то привлекут за подстрекательство или угрозы smile
А по поводу санчасти - что, вся рота имеет медицинское образование и с одного взгляда может поставить диагноз "болен" или "гасится"? Да и гасятся в половине случаев только что бы не терпеть унижения.
P.S. Я не имел ввиду лично вас, Роман. Но факты остаются фактами.
 
MlechnikДата: Четверг, 20.01.2011, 16:30 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
по поводу нашей части могу сказать ДЕДОВЩИНЫ НЕТ! солдаты служат нормально ! тем более сейчас армия не та как раньше ! столовая гражданская кормят и курицей сок дают на обед булочки 3-4ри раза в неделю на ужин! и дают сосиски у солдат колбаса копчёная ! у солдат сейчас 5-ти девка , подъём сейчас в 7-мь утра покрайней мере в нашей часте! в воскресенье подъём вообще в 8-мь утра! ! сейчас можно сказать армия это когда ты на полигоне!!
 
Форум » Вопрос-ответ, форум для родителей и защитников Отечества » На любые вопросы найдем ответы! » Вопросы (Задовайте интересующие вас вопросы!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Воскресенье
19.05.2024
21:21


Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz