Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!
Войсковая часть 51460 "Млечник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вопрос-ответ, форум для родителей и защитников Отечества » Прохождение службы в в/ч 51460 » ДМБ-2011 (все ,что связано с дембелем)
ДМБ-2011
OKSA-OДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Всех приветствую на этой ветке!..Как нам сказали перебраться на форум-мы теперь здесь!.. надеюсь ,что я здесь буду не одна. У меня такой вопрос (может я бегу впереди поезда),по отправке дембелей из части, как это происходит,отправляют ли в тот день когда точка и как дальше происходят действия,билеты ,сопровождения..
 
MlechnikДата: Понедельник, 10.01.2011, 07:05 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
По поводу отправки солдат чтобы уехать в срок должен оформить все документы и поставить печать помимо этого он должен получить ВПД! после чего он уезжает домой без сопровождения! билеты покупает либо сам либо его ротный!
 
OKSA-OДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
деньги выдаются в части? и какая сумма выдается ? и действительно дембеля задерживаются на вокзале-в связи отсутствием билетов или есть какие-то другие причины?
 
MlechnikДата: Пятница, 14.01.2011, 14:11 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
По поводу билетов в подразделении назначается ответственный и он с офицером едут за билетами.
Да деньги выдаются в части ! сумма зависит от стоимости билета плюс на каждые сутки пути 87 руб 90 коп . по поводу задержки конечно нет ! рапорт об увольнении может подаваться за 2-а месяца также и с билетами они могут бронироваться за 2-а месяца получается что всё зависит от командующиго и самого солдата ! обычно сами солдаты тянут время до последнего а когда подходит время к увольнению у них не готовы документы ! а таких солдат много! по этому у них нет ВПД и по этому они не покупают вовремя билет!
 
OKSA-OДата: Пятница, 14.01.2011, 18:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
спасибо ,все разъяснили понятно,и еще вот такой вопрос ,можно доплатить как-то и купить купейный билет как это происходит

или допустим авиабилет купить или это уже за свой счет

Сообщение отредактировал OKSA-O - Понедельник, 17.01.2011, 06:34
 
BURANДата: Среда, 19.01.2011, 10:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Offline
Конечно можно, солдат даже может (если позволяют финансы) за свой счет хоть на личном самолете полететь. но если он едет раньше срока, то пусть забудет и про ВПД и про путевые. в общем получит только документы
!
 
OKSA-OДата: Среда, 19.01.2011, 19:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
хорошо я поняла-но по каким причинам могут раньше отпустить солдата? ау ответьте на мой вопрос! а по поводу авиабилета солдат может сам купить , например не ехать в поезде, а взять предназначенные ему деньги доплатить и купить авиа или в крайнем случае купе?

Сообщение отредактировал OKSA-O - Четверг, 20.01.2011, 19:42
 
BURANДата: Четверг, 20.01.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Offline
за хорошее поведение на 10 дней раньше отпускают, если на учебу надо, справку даешь, и отпускают, ну и всё зависит от того, как с офицерами общаешься)) Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО МОЖЕТ ОН БИЛЕТ САМ КУПИТЬ, А вообще выдают не деньги на дорогу, а бумажку, по которой уже в ж/д кассе, или авиакассе, после того как отметишься у коменданта, тебе сразу дают билет. ну там как то мутят солдаты, например если нет плацкарта, они прям в кассу доплачивают и берут купе. а бумажки, так называемые ВПД выдают отдельно на ж/д, и отдельно на авиа. там написано либо: "от аэропорта такого то, до аэропорта такого то", либо " от станции такой то, до станции такой то". поэтому если дали на жд, то на авиа не выменяешь, либо тока поновой ВПД менять, а это вроде тоже платно, плюс заморочки эти. в общем денег больше потратишь чем билет стоит. ЕСЛИ Я ОТВЕТИЛ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ, ИЛИ ХОТЯ БЫ НА ИХ ЧАСТЬ, СКАЖИТЕ СПАСИБО))
 
OKSA-OДата: Четверг, 20.01.2011, 22:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!))..спасибо ,что вы здесь чаще появляетесь ,чем админы
а вот еще -списки на увольнения не в курсе ,когда мы увидим
 
BURANДата: Четверг, 20.01.2011, 22:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Offline
я надеюсь скоро!) спрошу скажу. просто один нюанс, я там служил, и этот сайт делал тоже я) ну и впринципе я тоже админ)
 
OKSA-OДата: Четверг, 20.01.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
я знаю,что вы бывший админ этого сайта и ,что есть группа вконтакте (но там почему-то тихо)
 
BURANДата: Четверг, 20.01.2011, 23:17 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Offline
да в принципе нечего то писать, в группе в контакте тоже я админ, поэтому и тихо. я же не все новости теперь знаю, да и там вроде как не очень общаться. все знают про сайт, группа была создана для привлечения служащих.
 
MlechnikДата: Пятница, 04.02.2011, 09:36 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
план увольнения пока сбрасываю сюда
 
MlechnikДата: Пятница, 04.02.2011, 09:38 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
план увольнения пока только такой и не пугайтесь его до конца не доделали везде стоит 2010 год а день и месяц увольнения правильный!!!!
Прикрепления: __--.rar (113.6 Kb)
 
OKSA-OДата: Пятница, 04.02.2011, 18:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
спасибо спасибо большое!..почему -то меня дата смущает , думали дней на 5 раньше ,стоит дата та-когда они сели в эшелон ,странно ,а те дни которые они находились на призывном? sad
 
Форум » Вопрос-ответ, форум для родителей и защитников Отечества » Прохождение службы в в/ч 51460 » ДМБ-2011 (все ,что связано с дембелем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Воскресенье
19.05.2024
21:55


Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz